Выбор города

Ваш город: Волгоград

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Детский сноубордический лук

Содержание

Если ты активный родитель, то, вероятно, и твой юнец не отстаёт! Как одеть ребёнка в школу или садик знают многие, но внешний вид юного спортсмена в горах представить уже труднее. Хотя по факту, детям требуется та же экипировка, что и взрослым.

Сейчас давай попробуем вместе собрать ребёнка в горы! В «Байк Центре» есть все необходимые вещи для молодых сноубордистов.

 

Сноуборд

Начнём с доски, потому что некоторые могут не знать, что у нас в наличии сноуборды не только для взрослых! Для молодых райдеров предлагает сноуборд + крепления от основателей сноубординга Burton — AFTER SCHOOL (17/18). Название доски «После Школы» говорит само за себя. Всем активным школьникам пора учиться кататься, и эта доска станет прекрасным учителем.

1.jpg

Сноуборд быстро научит малыша основам спуска и будет прощать многие ошибки неопытности. Безопасность и веселье от Burton гарантированы! Лёгкий, мягкий сердечник, почти плоский прогиб Flat Top для манёвренности и простоты управления и чуть приподнятые края доски помогут в обучении и не дадут лишний раз словить кант. Для удобства в комплекте с доской идут крепления. Цена детской доски: 18 480 р.

Ботинки

Всё по-взрослому! Даже ребёнку нужны самые настоящие сноубордические ботинки, которых явно нет ни у одного друга — Burton GROM BOA (17/18). Модель этого сезона, ещё и от Burton, и с крутой шнуровкой Boa… Тут не то, что друг позавидует, даже родители захотят себе такие боты!

2.jpg

Важная особенность ботинок — стелька Room to Grow, которая позволяет увеличить ботинок на целый размер. И это будет первая вещь, которую ты купишь своему ребёнку не на один сезон! Цена: 10 283 р.

Носки

Под сноубордические ботинки нужны особые носки. Для детей отлично подойдут MICO KIDS NATURAL SKI SOCK (17/18), которые станут мягким связующим звеном между ботинком и ногой.

0.jpg

Носки сделаны из крепких материалах, и греться в них можно не только на склоне, но и дома. К другим особенностям можно отнести:

  • отличная чувствительность пальцев;
  • дополнительные эластичные вставки в области стопы и голеностопа;
  • плоские швы, которые исключают натирание.

Цена: 1 150 р.

Комбинезон

Ничего не согреет ребёнка в холодный день лучше, чем комбинезон COOL ZONE 18 KIDS (17/18). Благодаря влагостойкому и дышащему материалу снег никак не доберётся до кожи, так что игры и кувыркания в снегу возможны хоть весь день!

3.jpg

Яркий, апельсиновый дизайн выделит юного райдера среди других, что позволит тебе его видеть на очень большом расстоянии. В комбинезоне есть много карманов, манжеты для защиты от снега, усиленная ткань на коленях и многое другое. Мы предлагаем попробовать комбинезон на деле! Цена: 12 600 р.

Термобельё

Для большего тепла предлагаем надеть под комбинезон термокофту LAPLANDIC KIDS. Во-первых, термобельё регулирует температурный микроклимат в течение всего дня, не позволяя ребёнку слишком сильно потеть или переохлаждаться.

4.jpg

Во-вторых, термокофта сделана из материалов, которые тоньше и приятнее обычных свитеров, после которых часто всё чешется, и которые не сильно нравятся детям. В этой кофте ребёнку будет очень комфортно двигаться, что особенно важно при занятиях спортом. В общем, одни плюсы. Цена радует: 820 р.

Перчатки

В детстве бабушки многим вязали варежки, и неспроста! Именно в ним рукам и пальцам максимально тепло и комфортно даже в самый лютый мороз. И мы предлагаем малышу усовершенствованные сноубордические варежки ZANIER SWEETY KI (17/18).

5.jpg

Эти детские рукавицы идут с синтетическим утеплителем и стильным дизайном. У них есть длинная молния на внешней стороне рукавицы и эластичная резинка по запястью для удобства. Цена: 2 090 р.

Балаклава

Завершить детский лук можно яркой, оригинальной балаклавой, которая согреет голову и шею со всех сторон. В детской балаклаве BUFF POLAR JR & CHILD (17/18) райдеру будет невероятно удобно и легко. Если дети могут потерять шапку, то с балаклавой такого не случится: она плотно держится на голове, защищая от мороза все уязвимые места: лоб, нос, щёки.

6.jpg

У этой модели также эргономичный крой, эластичные,водоотталкивающие материалы, оригинальный дизайн. Цена этого аксессуара: 2 490 р.

Итоги

Всё, теперь ребёнок готов отправиться к снегу. Учиться, веселиться, познавать новое в комфортной зимней экипировке — легко! Если хочешь подобрать своему юному райдеру что-то ещё, наш каталог всегда открыт.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать